Рошель Новости

Jul 27, 2023Jul 27, 2023

Автор: Рассел Ходжес

Обновлено: 21 час назад / Опубликовано 28 августа 2023 г.

РОЧЕЛЬ – В субботу футбольные команды Rochelle Junior Tackle принимали Байрона в Хелмс-парке, при этом Junior Hubs закончили со счетом 1-2-1 в четырех матчах с Junior Tigers. Рошель продолжит расписание конференции Большой 14 против Стерлинга в ближайшие выходные.

8 класс

Кайден Редларчик спровоцировал нападение рывком на 17 ярдов в начале первой четверти. Получив сценарий «четвертый и 23» позже в этой четверти, Рошель забила свой первый тачдаун в игре после того, как квотербек Коэн Хаедт сделал пас на 31 ярд на тайт-энд Холдена Либхабера. При счете 6–6 во второй четверти «Джуниор Хабс» вернули себе лидерство, когда Редларчик ответил на удар с боковой линии Байрона и приземлился на 78 ярдов.

Рошель имела преимущество 14–12 в конце второй четверти, где Редларчик добавил рывок на 22 ярда, а Хаэдт выполнил пас на 11 ярдов Эндрю Эйстеру. «Джуниор Хабс» увеличили свое преимущество после того, как Хаэдт сделал пас на 12 ярдов раннинбеку Бо Лундквисту ближе к концу первого тайма. Эйстер спровоцировал нападение Рошель рывком на 31 ярд в третьей четверти.

Тачдаун Редларчика на 21 ярд позволил «Джуниор Хабс» опередить «Джуниор Тайгерс» со счетом 28–12, которые забили два поздних тачдауна, но не смогли вернуться, поскольку Рошель держалась за победу со счетом 28–26. Эйстер пробежал 79 ярдов за 12 керри за Юниор Хабс (3-0), а Редларчик набрал 64 ярда за 9 керри. Эйстер возглавил защиту Рошель с восемью отборами, а Зак Джонсон последовал за ним с пятью отборами. У Люка Чедвика было четыре отбора мяча.

7-й класс

В субботу оборонительная битва привела к ничьей между Рошель и Байроном со счетом 6–6. «Джуниор Хабс» (2-0-1) лидировали во второй четверти, когда квотербек Райли Смит бросился на тачдаун на 4 ярда. Байрон сравнял счет тачдауном в четвертой четверти, но ни одна из команд не смогла реализовать двухочковый рывок. Джои Чедвик пробежал 37 ярдов при восьми керри за Юниор Хабс, а Майки Чедвик последовал за ним с 36 ярдов при шести керри в игре.

Смит выполнил 2 из 3 передач на 7 ярдов, ударив по тайт-энду Винни Торнабене и выиграв 8 ярдов во время игры. Брэкстон Брунс пронес мяч 10 раз на 25 ярдов, а Кайлер Роу добавил три переноса на 9 ярдов. Роу возглавил защиту, сделав пять отборов мяча и один мешок вничью.

6 класс

В субботу Байрон победил Рошель со счетом 26–8 и принес шестиклассникам «Джуниор Хаб» первое поражение в сезоне. Основные моменты первой четверти включали в себя рывок Корбина Милоса на 10 ярдов и перехват в защите Вона Мэннинга, когда Байрон вел Рошель со счетом 14-0. Милош вырвался на 28 ярдов в третьей четверти, когда квотербек Мэддекс Джексон сделал пас на 30 ярдов в тайт-энд Остину Сарверу, забив единственный гол Рошель в игре.

Джексон соединился с Милошем во время паса на 18 ярдов позже в третьей четверти. Байрон держал преимущество со счетом 14–0 после паса приземления на 62 ярда и пробега приземления на 73 ярда в первой четверти. Затем «Джуниор Тайгерс» совершили тачдаун на 54 ярда во второй четверти и поднялись со счетом 20–0. Байрон закрепил свою победу в субботу, совершив тачдаун на 51 ярд в четвертой четверти.

Милош бросился на 44 ярда с девятью керри в пользу Джуниор Хабс (2-1), в то время как Квентин Анстет добавил пять керри на 11 ярдов, а Эли Андервуд завершил игру шестью отборами и возглавил атаку защиты. Закари Уоддл и Шон Хаджик сделали по два отбора мяча в проигрыше Байрону.

5-й класс

Байрон выиграл у Рошель со счетом 30–8, что принесло пятиклассникам Джуниор Хаб первое поражение в сезоне. «Юниор Тайгерс» владели преимуществом 14–0 после тачдауна на 38 ярдов и 41 ярд в первой четверти. Рыски Доминика Эскателя на 12 и 18 ярдов возглавили наступательные усилия Рошель в первом тайме, а Лэндон Джонсон добавил рывок приземления на 7 ярдов и стал единственным голом команды во второй половине дня. Эскатель также восстановил мяч на защитной стороне мяча.